Последние новости

Новости в Химках: Спортсмены из Химок стали победителями всероссийских..

Спортсмены из Химок стали победителями всероссийских соревнований по стрельбе из лука 🏆🥇

Воспитанники спортивной школы «Химки» выиграли золотые медали на всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука. Участие приняли более 200 спортсменов из 16 регионов страны.

Медали разыгрывали в трёх возрастных группах на дистанциях 50, 60 и 70 метров. Кроме того, впервые в программу турнира вошли командные соревнования в классическом и блочном луках.

По результатам состязаний первое место личного первенства в категории классического лука среди девушек до 18 лет заняла химчанка Ксения Параничева, спортсменка также выиграла золото в команде вместе с Элизабетой Фридрих.

Среди женщин в группе блочного лука Виктория Земляная стала победительницей и дополнительно завоевала серебряную награду вместе с напарницами в составе сборной Московской области.

В юниорской группе блочного лука победу одержали химчанки Елизавета Игнатова и Ксения Павлюк. В этой же возрастной группе серебро и бронза личного первенства достались Елизавете Игнатовой и Ивану Чумакову.

Ранее спортсмены Химок представили городской округ на Первенстве Московской области по стрельбе из лука. В соревнованиях спортсмены завоевали восемь призовых наград всех трёх категорий — золото, серебро и бронзу.

Поздравляем наших чемпионов! 👏🏻

Спортсмены из Химок стали победителями всероссийских..

vk218120596 July 9, 2024, 17:14 А приготовление лукового супа и прочих вкусняшек из лука- это входило в программу выступлений?

vk156585735 July 9, 2024, 17:38 компота

vk232383465 July 9, 2024, 17:28 Зачем вобще учиться стрелять из лука, когда уже давно есть другие намного эффективные виды оружия ☝глупость какая-то 🤦‍♂️

Автор: Нетипичные Химки
новость от 09.07.2024 20:51