Последние новости

Новости в Мытищах: Успешное выступление мытищинских судомоделистов на..

Успешное выступление мытищинских судомоделистов на всероссийских соревнованиях

В Санкт-Петербурге завершились первенство и чемпионат России по судомодельному спорту. Воспитанники объединения «Судомоделирование» детско-юношеского центра «Галактика» под руководством педагога дополнительного образования, мастера спорта международного класса Анатолия Митрошкина подтвердили свой высокий уровень.

По итогам соревнований Артемий Соловьев занял 1-е место в классе скоростных моделей F1-V 15. Глеб Зинькевич стал победителем в классе моделей F1-V 3,5 и занял 2-е место в классе моделей F1-V 15. Сборная Московской области – серебряный призер первенства России.

Мытищинец Артем Черников стал мультимедалистом соревнований. Два золота в классах скоростных моделей F1-V 3,5 и гидро-мини, а также две бронзы в классах F1-V 15 и FSR-E мини. В составе сборной Московской области Артем стал бронзовым призером чемпионата России.

По итогам соревнований Анатолий Митрошкин награждён дипломами 1 степени Министерства спорта Российской Федерации за подготовку победителей.

Успешное выступление мытищинских судомоделистов на..

Автор: Мытищи онлайн
новость от 12.07.2024 21:10