Последние новости

Новости в Химках: Химкинские спортсмены стали чемпионами России по лёгкой..

Химкинские спортсмены стали чемпионами России по лёгкой атлетике 🏆

Воспитанники физкультурно-спортивного клуба «Благо» выступили на Чемпионате России по лёгкой атлетике в составе сборной команды Московской области среди спортсменов с нарушениями слуха.

По результатам соревнований сурдоспортсмены из Химок установили рекорд России, завоевали четыре золотых, две серебряных и бронзовую медали. Соревнования провели среди более трёхсот атлетов из 40 российских регионов, а также из Белоруссии.

Диана Куликова установила рекорд России и заняла первое место на дистанции три тысячи метров с препятствиями. Также спортсменка выиграла серебро на дистанции десять тысяч метров. Спортсмен Алексей Кузьменко стал трижды победителем на дистанциях 800, 1500 и 5 тысяч метров, а Алексей Ельников завоевал серебряную и бронзовую медали.

Химкинские спортсмены стали чемпионами России по лёгкой..

vk4434047 July 18, 2024, 13:57 Кто такие сурдоспортсмены?

Автор: Нетипичные Химки
новость от 18.07.2024 17:02