Последние новости

НОВОСТИ Пушкино: Спортсменка из Пушкино стала мастером спорта по метанию ножа на..

Спортсменка из Пушкино стала мастером спорта по метанию ножа на прошедших в Москве соревнованиях

На всероссийских соревнованиях по спортивному метанию ножа «Турнир памяти Антипиной» представители Подмосковья завоевали четыре медали, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Подмосквные спортсмены положили в копилку  золотую, две серебряные и бронзовую медали.
Варвара Солдаткина (Пушкино) заняла первое место на дистанции три метра среди женщин.
Андрей Булышкин (Подольск) стал серебряным призером на дистанции три метра среди мальчиков 12-13 лет, а также выполнил норматив первого спортивного разряда.
Еще одной серебряной медалью копилку команды пополнила Александра Колесникова (Пушкино) на дистанции пять метров среди девушек 16-17 лет, по итогам соревнований она выполнила норматив мастера спорта.
Бронзовая медаль у Руслана Багаутдинова (Орехово-Зуево) на дистанции три метра среди юношей 14-15 лет. Также он выполнил норматив первого спортивного разряда.
В соревнованиях, посвященных памяти бывшего президента Федерации спортивного метания ножа города Москвы И.М. Антипиной, участвовали более 120 спортсменов из разных регионов России.