Последние новости

Новости в Коломне: 🥉Коломенская спортсменка в составе подмосковной сборной..

🥉Коломенская спортсменка в составе подмосковной сборной завоевала «бронзу» чемпионата России по гребному спорту в дисциплине «гребля-индор». Екатерина Костюхина поднялась на третью ступень пьедестала после того, как успешно преодолела дистанцию в 2000 метров в категории «легкий вес». Лучшей в этой категории стала также спортсменка из Московской области Мария Жовнер.

🚣🏻‍♀ Чемпионат России по гребному спорту в дисциплине «гребля-индор» проходил в Москве со 2 по 4 февраля. В турнире принимали участие представители 15 регионов РФ. Московская область была представлена девятью спортсменами из городских округов Коломна и Бронницы.

Соревнования проходили в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».