Последние новости

НОВОСТИ БАЛАШИХА: ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ С НАГРАДАМИ 🏅 Спортсмены из Балашихи..

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ С НАГРАДАМИ 🏅
Спортсмены из Балашихи завоевали золотые медали на чемпионате и первенстве России по тхэквондо ИТФ

В Туле завершились чемпионат и первенство России по тхэквондо ИТФ. В соревнованиях приняли участие более 1100 спортсменов из 41 субъекта Российской Федерации. В команду Московской области вошли 36 участников из Балашихи.

Наши спортсмены принимали участие в четырех возрастных группах. Соревнования проходили под руководством главного судьи Всероссийской категории — Ольги Рязанцевой.

Золотую медаль на чемпионате России по тхэквондо ИТФ завоевала Нароушвили Софья в весовой категории 57 кг среди женщин. Это была самая большая категория по численности спортсменов на соревнованиях.

Золотом отличилась и наша команда юниорок. В ее состав вошли: Ремпель Полина и Ермакова Анастасия. Они одержали победу над командами Бурятии, Свердловской и Самарской областей.

По итогам командных спаррингов, 4 бронзовых медали в копилку наград сборной Московской области, принесли спортсмены из Балашихи. Кузнецова Полина Нароушвили Софья, Шиянова Кристина и Лонина Арина стали Бронзовыми призёрами Чемпионата России.