Последние новости

НОВОСТИ Пушкино: Спортсмены из Пушкино были удостоены наград на Кубке городов..

Спортсмены из Пушкино были удостоены наград на Кубке городов Восточного Подмосковья.

Пловцы из Пушкино завоевали золотые медали на открытом Кубке Подмосковья

Спортсмены из подмосковного городского округа Пушкино вернулись из Электростали с различными наградами. 29 сентября там прошел III Открытый Кубок городов Восточного Подмосковья по плаванию, как сообщила пресс-служба МБУ До «СШ» в своих социальных сетях.

Золотые медали на соревнованиях получили пятеро жителей Пушкино. В заплыве вольным стилем на дистанции 800 метров первыми стали Иван Никитин, Роман Иванов и Дмитрий Полищук. Также первое место заняла спортсменка Анна Землянухина на дистанции 200 метров на спине и Анастасия Хяммельберг, которая стала лучшей на дистанции 100 метров баттерфляем.

Серебряные медали получили Никита Васильев, Елизавета Самыкина, Эмилия Арсланова, Вероника Ржепко, Таисия Иванова и Анастасия Хяммельберг.