Последние новости

Новости в Коломне: 👏👏👏 Мотогонщик из Коломны Алексей Наумов стал двукратным..

👏👏👏 Мотогонщик из Коломны Алексей Наумов стал двукратным победителем ралли-марафона «Шелковый путь». Наш земляк выиграл общий зачет и категорию «кросс кантри 450». Эта победа стала второй в карьере Наумова.

💬 «Победа! Я очень счастлив!!! Крутая гонка, которая займет отдельное место в моей истории Настоящий, мощный ралли-марафон, к которому было очень много подготовки и в котором было все — красота, сложность, борьба, падения и в итоге радость победы!!!» – поделился со своими подписчиками в соцсетях Алексей.

🏍 Напомним, ралли-марафон «Шелковый путь» проходил в России и Монголии с 5 по 15 июля. Старт гонке дали в Томске, а финишировали участники в Улан Баторе. Общая протяженность маршрута составила более 5 000 километров.

В этом году ралли-рейд собрал пилотов и штурманов из 13 стран мира. В гонке участвовали 100 экипажей. Маршрут марафона проходил через разные климатические зоны, горные перевалы, пески Монгол Элс и пустыню Гоби.