Новости в Мытищах: Двойное золото на зимнем Кубке России завоевал спортсмен из..

Двойное золото на зимнем Кубке России завоевал спортсмен из Мытищ

Член сборных команд России и Московской области по лёгкой атлетике Даниил Куранов (тренер-преподаватель Владислав Дмитриевич Самарин) защитил честь мытищинской спортшколы «Авангард» и завоевал две золотые медали по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Зимний Кубок России по лёгкой атлетике среди лиц с ПОДА прошёл в Чувашии (Новочебоксарск). В соревнованиях приняли участие 285 спортсменов из 47 регионов. Даниил Куранов выиграл забег на двух дистанциях: 400 м (56,32 – личный рекорд) и 800 м (выполнение норматива МСМК).

Поздравляем тренера и спортсмена с отличным завершением зимнего сезона! Желаем им новых побед на чемпионате России!

Двойное золото на зимнем Кубке России завоевал спортсмен из..

Автор: Мытищи онлайн
новость от 13.02.2024 13:40