Последние новости

Новости в Мытищах: Мытищинский «СОБР» – победитель футбольной Лиги Чемпионов..

Мытищинский «СОБР» – победитель футбольной Лиги Чемпионов Подмосковья

В Подольске прошли матчи финала четырех Лиги Чемпионов Московской области в формате 8х8.

✨ Лучшие представители своих лиг осенью прошлого года вступили в борьбу за главный трофей. Из двадцати коллективов до решающих матчей добрались четыре. Среди них и представитель Мытищинской любительской футбольной лиги – «СОБР».

🏃‍♂‍➡ Команда Алексея и Евгения Еремкиных уверенно прошла групповой этап, в четвертьфинале переиграла пушкинский «Дизайн-Окно». В финальном раунде для начала мытищинцам пришлось сыграть с хозяевами поля – подольской «Родиной». Матч прошел достаточно сложно. Только на последней минуте встречи Артак Григорян забил решающий мяч.

👉 В финале мытищинцам противостоял на тот момент действующий победитель Лиги Чемпионов и чемпион России по футболу 8х8 – домодедовский «Комбинат». В середине первого тайма эффектную комбинацию нашей команды замкнул точным ударом Андрей Тыняный. В начале второй половины встречи Михаил Решетняк удвоил преимущество.
🎉 Домодедовцы один мяч отыграли, но «СОБР» сумел в оставшееся время сохранить победный счет 2:1.

Мытищинский «СОБР» – победитель футбольной Лиги Чемпионов..

Автор: Мытищи онлайн
новость от 21.05.2024 20:40