Новости в Подольске: На базе спортивной школы «Пахра» прошла игра второго круга..

На базе спортивной школы «Пахра» прошла игра второго круга чемпионата Московской области по волейболу среди женских команд. На площадке встретились сборные Подольска и Сергиева Посада.

Эта игра была принципиальной для сергиевопосадских спортсменок, ведь в конце прошлого года они потерпели обидное поражение от подольчанок в домашнем матче. Но в этот раз удача снова была на стороне наших волейболисток.

Первые две партии завершились со счетом 25:14 в пользу «Пахры», в третьей преимущество подольских волейболисток только увеличилось – заключительный сет они завершили со счетом 25:10.

«Нужно обладать хорошей физической подготовкой, силовыми качествами, ловкостью и гибкостью, а также очень важно командное взаимодействие. Игрокам нужно чувствовать друг друга и принимать решение в считанные доли секунды – это, наверное, самое сложное в волейболе»,

— прокомментировала победу тренер команды Юлия Парфенова.

На базе спортивной школы «Пахра» прошла игра второго круга..

Автор: Подольск
новость от 29.01.2024 08:00