Последние новости

Новости в Подольске: Юные боксеры привезли 15 медалей с соревнований федерального..

Юные боксеры привезли 15 медалей с соревнований федерального уровня
Подмосковные боксеры завоевали на Первенстве ЦФО среди юниоров 19-22 лет пятнадцать медалей разного достоинства.

Как сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области, такое количество наград позволило сборной региона занять первое общекомандное место по итогам соревнований.

Свой вклад в общую победу внесли и спортсмены из Подольска. Так, в весовой категории до шестидесяти килограммов победу одержал Данил Хоружий, а в весовой категории до восьмидесяти килограммов – Михаил Усов. Нестор Джанба стал обладателем серебряной медали в весовой категории до шестидесяти четырех килограммов, а Андрей Максименко занял третье место в весовой категории до семидесяти пяти килограммов.

Кроме того, Михаил Усов получил звание «Лучший боксер» первенства, а Данил Хоружий стал победителем в номинации «Лучшая техника».

Отметим, что Первенство Центрального Федерального округа по боксу среди юниоров 19-22 лет проходило с 4 по 10 марта в г. Орел.

Юные боксеры привезли 15 медалей с соревнований федерального..

Автор: Подольск
новость от 12.03.2024 19:05