Последние новости

Новости в Коломне: 🥊🥊🥊 Студентка Государственного социально-гуманитарного..

🥊🥊🥊 Студентка Государственного социально-гуманитарного университета Нина Сердюк стала бронзовым призером чемпионата Европы по самбо.

Турнир проходил в Сербии. Участие в нем приняли более 350 спортсменов из 28 стран.

🥉 В составе национальной сборной четверокурсница факультета физической культуры и спорта коломенского вуза выступала в дисциплине «боевое самбо». По итогам соревнований она поднялась на третью ступень пьедестала в весовой категории до 59 кг. В полуфинале Нина уступила своей соотечественнице Елизавете Лапаевой. Чемпионкой стала спортсменка из Румынии Кристина Бондарь.

🏆 По итогам соревнований российские самбисты заняли первое общекомандное место, завоевав 13 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых медалей.